Пятница, 19.04.2024
Библиотека Мылачева
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Ароматерапия для начинающих - Мария Бриль
Автор: Бриль Мария
Редактор: Смирнова М. В.
Издательство: Вектор, 2010 г.
Серия: Практики для начинающих

Аннотация к книге "Ароматерапия для начинающих"

Запахи окружают нас повсюду. Одни бодрят и поднимают настроение, другие раздражают, лишают сил. Эти свойства ароматов люди подметили очень давно и стали применять. Давайте и мы с вами погрузимся в мир полезных летучих веществ. С чего начнем? С изучения основных свойств ароматов: узнаем о силе феромонов, о пользе эфирных масел в различных ситуациях, о предпочтениях в ароматах разных типов людей.
Самое удивительное, что запахи мы воспринимаем не только носом. Они действуют на нас через кожу, окружая защитой или пытаясь заманить в ловушку.
Ароматерапия для оздоровления и иммунитета.
Ароматерапия для пробуждения чувств и отношений.
Аромате ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Другой день, другая ночь - Сара Райнер
Автор: Райнер Сара
Переводчик: Корчевская О.
Издательство: Эксмо, 2016 г.
Серия: Тем, кто любит С. Ахерн: романы Сары Райнер

Аннотация к книге "Другой день, другая ночь"

Трое не знакомых друг с другом людей волей судьбы встречаются в одном месте. Карен несколько лет назад потеряла мужа и сейчас одна воспитывает малолетних сына и дочь. Эбби готовится к разводу - ее отношения с любимым окончательно испортились. Майкл - хозяин цветочного магазина, чей бизнес постепенно рушится. Все трое - Карен, Майкл и Эбби - решают, что им нужна помощь специалиста, чтобы справиться с проблемами, но связь, которая устанавливается между ними, становится куда более действенным лекарством…
О чем? Местом действия романа «Другой день, другая ночь» становится лечебница, куда вынуждены обратиться за профессиональной помощью п ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Ни слова о любви - Наталья Горчакова
Автор: Горчакова Наталья
Редактор: Дорофеева Л.
Издательство: Фортуна ЭЛ, 2004 г.
Серия: Лабиринт Фортуны

Аннотация к книге "Ни слова о любви"

И снова мне предлагают работу, которая мне не нужна. Но я даже не размышляю на тему, идти или не идти. Я совершенно не подхожу для нее: я поздно встаю и поэтому вечно опаздываю; мне лень отвечать на телефонные звонки - мои мысли заняты другим; я не могу вести долгие беседы на неинтересные мне темы; я все путаю; я постоянно сбегаю. Начальник не знает, что со мной делать. Он бессилен перед моей безответственностью и непредсказуемостью. Он не может меня уволить. Пока. В общем, мне совершенно не хочется идти на эту работу, особенно когда необходимо найти неизвестно что неизвестно где. Я просто соглашаюсь. Признаться, не совсем охотно. И ставлю только одно условие: Ни сло ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Атрибуты русских богов - Владимир Шемшук
Автор: Шемшук Владимир Алексеевич
Издательство: Шемшук и К, 2010 г.

Аннотация к книге "Атрибуты русских богов"

Без знания атрибутов богов невозможно вступить в контакт ни с одним богом и обрести его свойства, тем более управлять через него миром.
Просмотров: 375 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Беседы с архимандритом Ефремом, игуменом Ватопедского монастыря на Святой Горе Афон
Издательство: Ковчег, 2013 г.

Аннотация к книге "Беседы с архимандритом Ефремом, игуменом Ватопедского монастыря на Святой Горе Афон"

В книгу вошли беседы архимандрита Ефрема (Куцу), игумена Ватопедского монастыря на Святой Горе Афон, которые состоялись осенью 2011 года, во время принесения в Россию Пояса Пресвятой Богородицы и приезда Афонского старца в Белоруссию. Переводил поучения отца Ефрема с греческого языка на русский насельник Ватопедской обители иеродиакон Феодох, сумевший донести до слушателей бесед глубину наставлений архимандрита Ефрема. Отцом Феодохом были сделаны также примечания к беседам старца, разъясняющие высказывания архимандрита Ефрема.
"Многие люди с теплотой и благодарностью вспоминают визит игуме ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Техас! Чейз - Сандра Браун
Автор: Браун Сандра
Редактор: Краснощекова В.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2011 г.
Серия: Мировой мега-бестселлер

Аннотация к книге "Техас! Чейз"

Чейз Тайлер тяжело переживал смерть любимой жены и поклялся себе больше никогда не связывать судьбу с женщинами. Но спустя пару лет после трагедии в его жизни вновь появляется Марси Джонс - очаровательная подруга детства - и делает ему неожиданное предложение - жениться на ней в обмен на солидную финансовую помощь для "Тайлер Дриллинг". С самого начала Чейз был твердо уверен, что их брак с Марси - всего лишь деловая сделка. Но ему невдомек, какой страстной, соблазнительной и... трогательно-беззащитной может быть целеустремленная, циничная Марси. Особенно теперь, когда ей угрожает опасность...
Просмотров: 352 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Наша трагическая вселенная - Скарлетт Томас
Автор: Томас Скарлетт
Переводчик: Филиппова Ирина
Редактор: Горностаева Варвара
Издательство: Corpus, 2011 г.

Аннотация к книге "Наша трагическая вселенная"

Свой первый роман английская писательница Скарлетт Томас опубликовала в 26 лет. Затем выпустила еще два, и газета Independent on Sunday включила ее в престижный список двадцати лучших молодых авторов. Ее предпоследняя книга "Наваждение Люмаса" стала международным бестселлером. "Наша трагическая вселенная" - новый роман Скарлетт Томас.
Мег считает себя писательницей. Она мечтает написать "настоящую" книгу, но вместо этого вынуждена заниматься "заказной" беллетристикой: ей приходится оплачивать дом, в котором она задыхается от сырости, а также содержать бойфренда, отношения с которым давно зашли в тупик. Вдобавок она влюбляется в другого ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

За городом - Гёбель, Кнорр
0+
Автор: Гёбель Доро, Кнорр Петер
Художник: Гёбель Доро, Кнорр Петер
Издательство: Мелик-Пашаев, 2015 г.
Серия: История в картинках

Аннотация к книге "За городом"

Как хорошо летом выбраться на загородную прогулку! На каждом развороте реалистичной книжки-картинки немецких художников Доро Гёбель и Петера Кнорра открывается новый деревенский вид. Самые маленькие дети с удовольствием рассматривают нарисованных в ней людей и домашних животных, ребята постарше и взрослые наслаждаются историей поездки одной обычной семьи за город.
Книжки-картинки занимают в мире книг особое место, все-таки это первое окно в мир из детской комнаты. Совместный просмотр книг родителями и детьми вызывает чувство взаимного доверия и безопасности. В чем особенность книжек-картинок от супружеского дуэта Гёбель-Кнорр? Это последовательные истории в ка ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Ты свое получишь - Джеймс Чейз
Автор: Чейз Джеймс Хедли
Переводчик: Савелова М., Островский Э., Колодин Б.
Редактор: Глебовская Л. И.
Издательство: Центрполиграф, 2011 г.
Серия: Собрание сочинений Джеймса Хедли Чейза

Аннотация к книге "Ты свое получишь"

Гарри Гриффин, пилот крупной авиакомпании, имел неосторожность уединиться со стюардессой во время полета, за что и был изгнан разгневанным боссом, заставшим его на "месте преступления". Гарри не мыслит себя без авиации, но честно пытается найти другую работу. Его не устраивают малооплачиваемые варианты, но зато заинтересовывает информация о том, что на борту самолета, принадлежащего его бывшей конторе, будут перевозиться алмазы стоимостью три миллиона баксов. Гарри разрабатывает беспроигрышный план...
Просмотров: 275 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Энциклопедия юной леди
Издательство: Литур, 2002 г.
Жанр: Популярная психология для детей

Аннотация к книге "Энциклопедия юной леди"

"Энциклопедия юной леди" адресована всем девочкам, которые хотят узнать ответы на самые разные вопросы: как общаться с родителями, как найти подругу, как вести себя с мальчиками, как разобраться в самой себе, и, конечно, как стать красивой, воспитанной, как настоящая леди. Прочитав книгу, девочки научаться вести домашнее хозяйство, шить, вязать, готовить и пр.
Просмотров: 310 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40 41 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Библиотека Мылачева © 2024 Карта сайта
uCoz