Четверг, 25.04.2024
Библиотека Мылачева
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Производственная система Тойоты. Уходя от массового производства - Оно Тайити
Автор: Тайити Оно
Издательство: Институт компл. стратег. исследов., 2006 г.

Аннотация к книге "Производственная система Тойоты. Уходя от массового производства"

Эта книга написана создателем производственной системы Тойоты.
Тайити Оно рассказывает о тридцатилетней истории создания японского метода производства - производственной системы, позволившей компании Toyota занять лидирующие позиции не только в Японии, но и по всему миру. Зародившись в автомобильной промышленности в условиях крайне неблагоприятной рыночной ситуации, сегодня производственная система Тойоты широко применяется и во многих других производственных отраслях.
Уникальный стиль изложения основных принципов и философии производственной системы Тойоты, присущий п ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Вальс одиноких - Галина Врублевская
Автор: Врублевская Галина Владимировна
Издательство: Центрполиграф, 2004 г.
Серия: Женские истории (тв)

Аннотация к книге "Вальс одиноких"

Иветта - русская женщина с изящным именем и сложной судьбой, в душе хранит верность своей первой любви. Дети, работа, муж; годы проходят, а сердцу переполненному нежностью так и не встретился тот, достойный, единственный... И вот отданы все долги: материнский, дочерний, супружеский. И из скромной и сдержанной россиянки выпорхнуло само воплощение женственности. Теперь она - свободный и гордый человек, научившийся самопожертвованию и смирению.
Просмотров: 305 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Бухгалтерский (финансовый) учет: шаг за шагом - Владимир Астахов
0+
Автор: Астахов Владимир Павлович
Редактор: Осташов С.
Издательство: Феникс, 2014 г.
Серия: Библиотека бухгалтера и аудитора

Аннотация к книге "Бухгалтерский (финансовый) учет: шаг за шагом"

Учебно-практическое пособие раскрывает как основы бухгалтерского учета, так и основные принципы его организации на важнейших участках хозяйственной деятельности коммерческих организаций.
Объектами бухгалтерского (финансового) учета являются имущество организации в натуральной и денежной форме, обязательства, связанные с его приобретением и использованием, формирующие отдельные хозяйственные процессы, а также собственный и заемный капитал. Их регистрация определяет последующие шаги организации данного вида учета.
Последним шагом, определяющим заключительн ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Большая книга знаний - Джейн Бингэм
Автор: Бингэм Джейн
Издательство: Росмэн, 2004 г.
Серия: Энциклопедии

Аннотация к книге "Большая книга знаний"

Эта книга содержит сведения из различных областей знания: строение Земли и Вселенной, растительный и животный мир, анатомия, наука и техника и многое другое. Факты изложены доступным и в то же время вполне научным языком. В книге представлены карты и схемы, каждая из которых сопровождается подписями и расшифровками. Большое количество иллюстраций делает информацию наглядной и легкой для понимания. Книга снабжена достаточным количеством справочного материала, дающего представление об основных датах мировой истории, научных открытиях, ученых и т.д. Издание предназначено для детей младшего школьного возраста.
Просмотров: 301 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Старая болезнь - Решад Гюнтекин
Автор: Гюнтекин Решад Нури
Издательство: Мир книги, 2009 г.
Серия: Гюнтекин Р.Н.

Аннотация к книге "Старая болезнь"

Любовь - это Старая болезнь, достойная книг былых времен! Таков был девиз юной Зулейхи. И если надо вступить в брак по расчету, чтобы угодить отцу - что ж, тем лучше! Если это и не назовешь счастьем, то для того, чтобы создать нормальную семью, вполне достаточно. Зулейха приготовилась не быть равнодушной к мужчине, за которого собиралась замуж. А что касалось любви, то контракт, который они подпишут в бюро бракосочетаний, не предусматривал такой статьи. Однако со временем Зулейха поняла, что сильно заблуждалась. Но, как выяснилось, слишком поздно…
Просмотров: 399 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

1000 и один договор (+CD) - Галина Касьянова
Автор: Касьянова Галина Юрьевна
Редактор: Касьянова Галина Юрьевна
Издательство: АБАК, 2017 г.
Серия: Правовой практикум

Аннотация к книге "1000 и один договор (+CD)"

Издание содержит подробный анализ действующих в настоящее время правил составления хозяйственных договоров. В отличие от множества написанных на эту тему книг авторы не просто приводят типовые формы договоров, а предлагают читателям технологию их составления, следуя которой, даже неискушенный в юридических тонкостях предприниматель сможет составить договор правильно, с учетом всех необходимых формальностей.
В данном издании описаны различные виды договоров: купли-продажи, в том числе розничной, поставки, комиссии, поручения, агентирования, аренды и др., а также особенности составления смешанных договоров. Рассматриваются обя ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Мансарды, чердаки, мезонины
Издательство: Вече, 2004 г.
Серия: Домашний мастер

Аннотация к книге "Мансарды, чердаки, мезонины"

Книга содержит подробную информацию о том, как обустроить чердак под жилое помещение, как продумать планировку будущего "домика под крышей", как выбрать нужные материалы, правильно провести основные и отделочные работы, построить мансарды и мезонины.
Просмотров: 254 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Футбол. Самые крутые футбольные финты. Самый полный самоучитель
6+
Редактор: Резько И. В.
Издательство: АСТ, 2013 г.

Аннотация к книге "Футбол. Самые крутые футбольные финты. Самый полный самоучитель"

Наверняка ты не раз в мечтах представлял, как повторяешь финты именитых футболистов и с легкостью забиваешь гол в ворота противника. Пришло время воплощать мечты в реальность! Ты держишь в руках книгу, которая поможет в этом.
Наш самоучитель содержит много интересной и полезной информации: здесь изложены правила игры и "футбольная" терминология, даны советы по выбору мяча и подбору спортивной формы, а также по правильной организации тренировок и, конечно же, описаны основные приемы и техника владения мячом в защите, нападении и во вратарской площадке. Но что самое главное - здесь ты найдешь описание финтов, демонстрируе ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Веда Славян. Книга 1 - Стефан Веркович
Автор: Веркович Стефан И.
Переводчик: Барсуков В. Г.
Издательство: Амрита, 2013 г.

Аннотация к книге "Веда Славян. Книга 1"

В книге С.И. Верковича "Веда Славян", книга 1, выпущенной в 1874 году в Белграде (теперь репринтное издание в русском переводе), приведены собранные им эпические песни и предания в Родопских горах у болгарских народов - помаков и марваков. В сборник вошли материалы о великом переселении праславян в Европу задолго до эллинов и кельтов со своей прародины, которая по описанию климата и географического положения походит на Северную Африку, что даёт материал для нового научно-исторического открытия. Песни также содержат яркое описание древних обычаев, связанных с рождением, воспитанием и женитьбой знаменитых героев. Предания содержат множество заговоров и мистических сцен. Имеется много пе ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

Легальная дурь - Кирилл Казанцев
Автор: Казанцев Кирилл
Редактор: Дышев А.
Издательство: Эксмо, 2013 г.
Серия: Оборотни в законе /тв.

Аннотация к книге "Легальная дурь"

Молодой ученый Алексей Веденеев изобрел новый мощный кардиопрепарат. Мэру города Анатолию Варламову эта новость не понравилась. Дело в том, что главным источником дохода Варламова является фармацевтическая фабрика, выпускающая как раз кардиопрепараты, и изобретение Веденеева может негативно сказаться на его бизнесе. Мэр поручает доверенным лицам изъять у ученого всю документацию на ноу-хау. Те пробуют подкупить и запугать ученого. Однако Веденеев оказывается крепким орешком и расставаться с изобретением не собирается. Тогда мэр решает посадить ученого. Он подключает к делу местных продажных ментов, и те подбрасывают Веденееву наркотики...
Просмотров: 280 | Добавил: chumalovtieme | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 40 41 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Библиотека Мылачева © 2024 Карта сайта
uCoz