Пятница, 19.04.2024
Библиотека Мылачева
Меню сайта
Форма входа
06:27

Другой день, другая ночь - Сара Райнер

Другой день, другая ночь - Сара Райнер
Автор: Райнер Сара
Переводчик: Корчевская О.
Издательство: Эксмо, 2016 г.
Серия: Тем, кто любит С. Ахерн: романы Сары Райнер

Аннотация к книге "Другой день, другая ночь"

Трое не знакомых друг с другом людей волей судьбы встречаются в одном месте. Карен несколько лет назад потеряла мужа и сейчас одна воспитывает малолетних сына и дочь. Эбби готовится к разводу - ее отношения с любимым окончательно испортились. Майкл - хозяин цветочного магазина, чей бизнес постепенно рушится. Все трое - Карен, Майкл и Эбби - решают, что им нужна помощь специалиста, чтобы справиться с проблемами, но связь, которая устанавливается между ними, становится куда более действенным лекарством…
О чем? Местом действия романа «Другой день, другая ночь» становится лечебница, куда вынуждены обратиться за профессиональной помощью психологов главные герои романа, каждый со своей бедой. Двое женщин и мужчина, каждый из которых по-своему несчастен, из последних сил преодолевают жизненные трудности. Знакомство в столь неожиданном месте на фоне собственных жизненных неурядиц закручивает героев романа в мощный водоворот событий. Книга захватывает читателя с самой первой страницы. Как решатся их личные проблемы и к чему приведет знакомство друг с другом?
Для кого? Роман Сары Райнер предназначен для читателя, готового следовать за автором по пути погружения в жизненные неурядицы самых простых людей и искать ответы на самые важные человеческие вопросы. Эта книга для тех, кто не просто верит в Судьбу, а готов приложить максимум усилий к созданию собственного будущего.
На что похоже? Роман «Другой день, другая ночь» это пасьянс человеческих судеб, разложенный удивительно легко. Возможно ли органично смешать психологизм Достоевского, драматический сюжет Шекспира и ощущение надежды и веры как у Александра Грина? Возьмите с полки роман Сары Райнер, и вы поймете, что это возможно.


Другой день, другая ночь - Сара Райнер

Другой день, другая ночь - Сара Райнер



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Библиотека Мылачева © 2024 Карта сайта
uCoz